• 31 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Особняк Общества Пальма (пер. Пирогова, 18)

Это страшное слово «грант». С чего начать? — мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр Potential
2059 дней назад
31 августа 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Особняк Общества Пальма (пер. Пирогова, 18)

Мастер-класс от Кино.Платформы Potential о том, какие бывают гранты для кинематографистов, как подавать на них заявки и на что стоит рассчитывать.

Кино.Платформа Potential — крупная площадка для поиска талантов в кино и проведения конкурсов — открывает серию осенних мастер-классов лекцией о грантах для кинематографистов. Будем разбираться, как искать гранты, подавать на них заявки, готовиться к защите проекта на конкурсах и питчингах. Обязательно поговорим о питчинге Минкульта и зарубежных грантах и конкурсах.

Спикер — Ирина Обидова, режиссер, куратор Кино.Платформы Potential

 

_____________________________________________________________________________________________________________

Кино.Знания — образовательный проект Potential, включающий лекции, мастер-классы и курсы о том, как создавать и продвигать кино и видеоконтент. Следите за новостями на страницах Кино.Платформы ВКонтакте, Facebook и на сайте и узнавайте первыми о новых событиях от Potential!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше