• 23 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Люмьер-Холл (малый зал), наб. Обводного канала 74А

Кинофестиваль Potential Fest / "Ночь пожирателей рекламы" - спецпоказ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр Potential
2339 дней назад
23 ноября 2017 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Люмьер-Холл (малый зал), наб. Обводного канала 74А

В эксклюзивную подборку российской и мировой рекламы вошли 100 роликов от начала XX века до наших дней, созданных в формате короткометражных фильмов. Каждый из них – настоящее кино, с единственным лишь отличием – продолжительностью не более нескольких минут.

Только на Фестивале Potential Fest в рамках программы "Кино&Реклама" состоится специальный показ популярнейшего во всём мире проекта "Ночь пожирателей рекламы".

Вы увидите:

  • примеры первой видеорекламы, которую снимали кинорежиссеры начала прошлого столетия исключительно по законам кино;
  • ролики последних десятилетий и современные образцы, созданные в формате короткометражных историй;
  • а также российскую и зарубежную рекламу с участием звезд мирового кино.


Программа предоставлена продюсером проекта "Ночь пожирателей рекламы" в России Даниилом Костинским.

 

Внимание: показ 23.11 является повтором программы от 22.11
 

www.potentialfest.com/kinofestival 

***

Кинофестиваль Potential Fest – это фестиваль зрительского короткометражного кино и площадка для реализации идей в кbyj b.

В этом году в программе – показы короткометражек российских режиссеров, завоевавших награды ведущих фестивалей страны 2017 года, зрительское голосование и вручение Приза зрительских симпатий; мастер-классы режиссера Алексея Нужного и сценариста и режиссера Анны Пармас; дискуссия с молодыми режиссерами "Как заниматься кино и зарабатывать?"; программа "Кино&Реклама", включающая спецпоказ "Ночи пожирателей рекламы" и мастер-класс "Инъекция для потребителя".

Организатор: Кино.Платформа Potential

Проект существует в Санкт-Петербурге с 2014 года, занимается поддержкой молодых кинематографистов и помогает им раскрыть свой творческий потенциал. На базе собственного Продюсерского центра организует творческие конкурсы и мастер-классы по кино и рекламе; проводит питчинги, выделяет ежегодный грант на съемки короткометражного фильма и оказывает содействие в его производстве. Кино.Платформа за 4 года – это 11 кинопроектов, 59 событий, 2800 принятых сценариев, более 6000 участников.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше