• 13 апреля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Караванная ул., д.12

Практический курс о производстве кино 
«КиноПрактикум» cо сценаристом Ольгой Погодиной - Кузминой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр Potential
2928 дней назад
13 апреля 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Караванная ул., д.12

Впервые, лучшие действующие практики российского и международного рынков в сфере кино расскажут о полном цикле съемочного процесса, начиная с рождения идеи для кинопроекта и заканчивая дистрибуцией фильма в широкий прокат и на международные рынки. Тема второй лекции станет "Проектирование сценария: структура как способ изложения истории". Это не просто рассказ о частях и соотношениях, а о том, как функционирует структура, выявляя смысл.

«КиноПрактикум» — образовательный проект команды Фестиваля короткометражного кино Potential, которая уже более 3 лет знакомит молодых специалистов с особенностями создания кинокартин, совместно с новым Молодежным Центром Союза Кинематографистов, который недавно открылся в Петербурге.

Лекции ориентированы на молодое профессиональное сообщество, начинающих кинематографистов, а также студентов профильных вузов. На площадке «КиноПрактимума» все желающие смогут не просто вдохновиться миром кино, но и погрузиться в профессиональный рабочий процесс и ознакомиться с современной практикой работы в кино.

Вторая лекция  с Ольгой Погодиной-Кузминой, писателем и драматургом, которая написала роман «Адамово яблоко» и пьесу «Мармелад», фильм "Две Женщины" с  Рэйф Фансом и "Герой" с Димой Биланом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше