Показ фильма «Я худею». Public Talk «Как это работает: искренность в коммерческом кино»

25 октября в 21:00 в Порядке слов состоится public talk с Сергеем Корнихиным «Как это работает: искренность в коммерческом кино» и показ фильма «Я худею».

Кино 12+

Как привлечь большую аудиторию на российский фильм, где безопасные границы взаимодействия продюсера, режиссера и сценариста в авторском и коммерческом кино, как снять эротическую драму на деньги Министерства культуры и не облажаться — обо всем этом и многом другом вечером в «Порядке слов» расскажет кандидат юридических наук, музыкант группы «Шкловский» и независимый продюсер Сергей Корнихин.

Большинство продюсерских проектов Сергея Корнихина были успешными в российском прокате, среди его работ — «Я худею» Алексея Нужного, «Юморист» Михаила Идова, «Верность» Нигины Сайфуллаевой, сериал «Толя-робот» и другие.

После разговора состоится показ комедии Алексея Нужного «Я худею», попавшей в прошлом году в топ мирового бокс-оффиса и собравшей в российском прокате 10 млн долларов.

_________________________________________________

Мероприятие организовано совместно с Молодежным кинорынком Cinemarket, который пройдет в Санкт-Петербурге 25–27 октября.

Cinemarket — ежегодный кинорынок, объединяющий молодых авторов и профессионалов киноиндустрии. Цель кинорынка — открыть для российского кино новые имена и дать начинающим кинематографистам шанс представить свои проекты и быть замеченными крупными продюсерами и кинокомпаниями. В программе — мастер-классы, дискуссии и питчинги с ведущими представителями российской киноиндустрии.

Поделиться:

1644 дня назад
25 октября 2019 21:00–22:30

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов