На первом плане — аутсайдеры. Кто и почему становится героями/героинями современных сериалов

Встреча со сценаристами Марией Меленевской и Денисом Уточкиным в рамках кинорынка Cinemarket.

Кино 16+

25 октября в 19:00 в Порядке слов состоится встреча с Марией Меленевской и Денисом Уточкиным — авторами сценария сериала Бориса Хлебникова «Обычная женщина», ставшего одним из главных событий прошлого года. В рамках встречи будут показаны материалы о погибшей секс-работнице Свете из дополненной версии сериала «Обычная женщина».

Спикеры:

Мария Меленевская — сценарист, редактор, креативный продюсер «Киностудии КИТ». Более десяти лет работала редактором и продюсером на телевидении — ЛеанМ, РЕН ТВ, LOOKFILM.

Денис Уточкин — сценарист, редактор, креативный продюсер «Киностудии КИТ»

Авторы сценария телевизионного фильма «Обычная женщина» (реж. Борис Хлебников). Это первый российский сериал, попавший в основной конкурс международного фестиваля Series Mania во Франции и отмеченный там призом за лучшую женскую роль (А. Михалкова). В 2018 году проект награжден призом «Лучший сериал» Ассоциации продюсеров кино и телевидения, в 2019 году стал триумфатором главной российской телепремии ТЭФИ и победил в трех номинациях, включая «Лучший телевизионный фильм/сериал». В производство запущен второй сезон сериала, выход которого запланирован на 2020 год.

Вход свободный.

_____________________________________________

Мероприятие организовано совместно с Молодежным кинорынком Cinemarket, который пройдет в Санкт-Петербурге 25–27 октября.

Cinemarket — ежегодный кинорынок, объединяющий молодых авторов и профессионалов киноиндустрии. Цель кинорынка — открыть для российского кино новые имена и дать начинающим кинематографистам шанс представить свои проекты и быть замеченными крупными продюсерами и кинокомпаниями. В программе — мастер-классы, дискуссии и питчинги с ведущими представителями российской киноиндустрии.

Поделиться:

1645 дней назад
25 октября 2019 19:00–20:30

Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов