К погружению готовы: зачем нам всем интерактивный сторителлинг

Ломаем границы между экраном и зрителем: погружаемся в интерактивное кино на кинопоказе и мастер-классе режиссера Наты Покровской.

Кино 12+

Мы привыкли, что персонажи на экране живут своей «киношной» жизнью, а мы в зрительном зале – своей. Но теперь готовьтесь переживать двойные эмоции – ведь судьбы героев напрямую зависят от вас.

24 октября на мастер-классе Наты Покровской попытаемся разобраться, как устроено интерактивное повествование и какие возможности оно дает киношникам, рекламщикам и вообще творческим людям. И посмотрим новый веб-сериал Наты «КТО_ТЫ» (который, к слову, еще не выходил за пределы монтажной).

А для желающих копнуть глубже, попробовать и научиться Ната расскажет о первом в России учебнике по интерактивному сторителлингу – книге «Белое зеркало», которую она написала в соавторстве с режиссером Антоном Уткиным.

 

Спикер:

Ната Покровская — режиссёр, сценарист, сооснователь студии Lateral Summer. Режиссёр и сценарист первого российского интерактивного сериала «Всё сложно», просветительского проекта «Таких дел», который рассказывает о жизни ВИЧ-положительной девушки. Автор рассылки «Как всё успеть (нет)» с 4000 подписчиков. Преподаёт веб-сериалы и интерактивное кинопроизводство в Высшей школе экономики, Московской школе кино и академии коммуникаций Wordshop.

В октябре выходит ее книга, написанная в соавторстве с Антоном Уткиным — учебник по интерактивному сторителлингу «Белое зеркало». А этой осенью состоится премьера нового интерактивного веб-сериала #КТО_ТЫ, который посетители мастер-класса смогут увидеть в числе первых.

______________________________________

Этот мастер-класс – часть городской программы кинорынка Cinamarket. Приходите и на другие события кинорынка и учитесь смотреть и создавать кино. Программа и регистрация здесь: cinemarket-potential.com.

Поделиться:

1644 дня назад
24 октября 2019 21:00–22:30

Санкт-Петербург
наб. Фонтанки, 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов